일반영어/취업

 
기초영어종합반
필수영어종합반
iBT 토플종합반(입문)
iBT 토플종합반(기본)
일반영어
 
iBT 토플종합반(중급)
iBT 토플종합반(프리)
iBT 토플종합반(정규)
iBT 토플종합반(해커스)
   
 
iBT 토플종합반(실전)
토플실전단과
토플단과(Listening)
토플단과(Reading)
   
 
토플단과(Writing)
토플단과(Speaking)
토플단과(VOCA)
문법단과
   

과 목 명 강사명 수강요일 수강시간 반별게시판
   군무원 [군무원]해커스 군무원반[1~2월 과정]
한국사능력검정/토익/G-TELP 강의+ 수강기간 중 군무원패스 제공
||||||| 00:00~00:00
   9급 심화단과 패키지 효주 국어 (심화이론반) [1~2월 과정] 양효주 월|||목|||| 14:00~17:50
   표적 영어 (심화이론반) [1~2월 과정] 김송희 |화|||금||| 14:00~17:50
   스페셜 한국사 (심화이론반) [1~2월 과정] 김승범 ||수|||토|| 14:00~17:50
   윤승규 한국사 (심화이론반) [1~2월 과정] 윤승규 ||수|||토|| 14:00~17:50
   솔로몬 행정법 (심화이론반) [1~2월 과정] 고봉기 월|화|||||| 09:00~12:50
   스마트 행정법 (심화이론반) [1~2월 과정] 신동욱 월||수||||| 00:00~00:00
   이이수 교육학 (심화이론반) [1~2월 과정] 이이수 |화||목|||| 09:00~12:50
   김영서 세법 (심화이론반) [1~2월 과정] 김영서 월|화|||||| 18:40~22:30
   현(現) 행정학 (심화이론반) [1~2월 과정] 서현 |화|수||||| 18:40~22:30
   9급 심화이론반 (미개설 과목) [1~2월 과정] 고병무,이승우,강태홍 ||||||| 00:00~00:00
   회독증강 연강반 자습관리반 [1개월] 월|화|수|목|금|토|| 09:00~22:30
   오전 종합반 9급 합격초석 오전 기본종합반 (필수3과목) [1~2월 과정] 신민숙,유정민,김송희,김승범,윤승규 월|화|수|목|금|토|| 09:00~12:50
   9급 합격초석 오전 기본종합반 (필수+선택 5과목) [1~2월 과정] 신민숙,유정민,김송희,김승범,윤승규,강태홍,신동욱,서현,김영서,현진환,고병무,김준,이이수 월|화|수|목|금|토|| 09:00~22:30
   [얼리버드1/20(월) 마감] 9급 합격초석 오전 기본종합반 (필수3과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 09:00~12:50
   [얼리버드1/20(월) 마감] 9급 합격초석 오전 기본종합반 (필수+선택 5과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 00:00~00:00
   [얼리버드1/20(월) 마감][출석미션반] 9급 합격초석 오전 기본종합반 (필수+선택 5과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 00:00~00:00
   9급 기출문제 패키지 효주 국어 (기출문제풀이반) [11~12월 과정] 양효주 |화|||||| 14:00~17:50
   저녁 종합반 9급 합격초석 저녁 기본종합반 (필수 3과목) [1~2월 과정] 송은영,김형구,김승범,김승범 월|화|수|목|금|토|| 19:00~22:30
   9급 합격초석 저녁 기본종합반 (필수+선택 5과목) [1~2월 과정] 송은영,김형구,김승범,강태홍,신동욱,서현,김승범신동욱,이이수 월|화|수|목|금|토|| 14:00~22:30
   [얼리버드1/20(월) 마감] 9급 합격초석 저녁 기본종합반 (필수 3과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 00:00~00:00
   [얼리버드1/20(월) 마감] 9급 합격초석 저녁 기본종합반 (필수+선택 5과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 00:00~00:00
   [얼리버드1/20(월) 마감][출석미션반] 9급 합격초석 저녁 기본종합반 (필수+선택 5과목) [3~4월 과정]
-합격초석패스+기본서 3권(1과목)+2개월 복습동영상 제공
||||||| 00:00~00:00
   문풀 패키지 핵심타파 국어 (700제 단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 신민숙 |화|||||| 09:00~12:50
   효주 국어 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 양효주 |||목|||| 09:00~12:50
   표적 영어 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 김송희 월||||||| 09:00~12:50
   포인트 영어 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 김형구 ||||금||| 09:00~12:50
   스페셜 한국사 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 김승범 ||||금||| 14:00~17:50
   윤승규 한국사 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 윤승규 ||||금||| 14:00~17:50
   맵핑 한국사 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 이중석 |||||토|| 09:00~12:50
   솔로몬 행정법 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 고봉기 월||||||| 14:00~17:50
   스마트 행정법 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 신동욱 월||||||| 14:00~17:50
   현진환 회계학 (기출문제풀이반) [1~2월 과정] |||||토|| 14:00~17:50
   올킬 사회 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 강태홍 월||||||| 18:40~22:30
   현(現) 행정학 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 서현 |||목|||| 14:00~17:50
   김영서 세법 (기출문제풀이반) [1~2월 과정] 김영서 ||수||||| 09:00~12:50
   고병무 사회복지학 (단원별 문제풀이반) [1~2월 과정] 고병무 ||수||||| 18:40~22:30
   이이수 교육학 (기출문제풀이반) [1~2월 과정] 이이수 ||||금||| 14:00~17:50
   9급 단원별 문제풀이반 (미개설 과목) [1~2월 과정] ||||||| 00:00~00:00
   영어(공무원) 표적 영어 (쉿크릿 문법 단권화 특강) [8회 완성] 김송희 월||||||| 14:00~17:50
   포인트 영어 (문법 실전 point 200) [7회 완성] 김형구 |화|||||| 14:00~17:50
   포인트 영어 (저녁 기본이론반) [1~2월 과정] 김형구 |화||목|||| 19:00~22:30
   표적 영어 (기본이론반) [1~2월 과정] 김송희 |화|||금||| 09:00~12:50
   행정법 스마트 행정법 (기본이론반) [1~2월 과정] 신동욱 ||수|목|||| 18:40~22:30
   행정학 현(現) 행정학 (기본이론반) [1~2월 과정] 서현 |화|수||||| 14:00~17:50
   사회 올킬 사회 (기본이론반) [1~2월 과정] 강태홍 월||||금||| 14:00~17:50
   국어 핵심타파 국어 (단원별 빈출어법 8가지 유형) [1~2월 과정] 신민숙 |화|||||| 14:00~17:50
   송은영 결(結) 국어 (저녁 기본이론반) [1~2월 과정] 송은영 ||수|||토|| 19:00~22:30
   핵심타파 국어 (기본이론반) [1~2월 과정] 신민숙 월|||목|||| 09:00~12:50
   유정민 국어 (기본이론반) [1~2월 과정] 유정민 월|||목|||| 09:00~12:50
   한국사 스페셜 한국사 (저녁 기본이론반) [1~2월 과정] 김승범 월||||금||| 19:00~22:30
   윤승규 한국사 (기본이론반) [1~2월 과정] 윤승규 ||수|||토|| 09:00~12:50
   스페셜 한국사 (기본이론반) [1~2월 과정] 김승범 ||수|||토|| 09:00~12:50
   해커스공무원 한국사 하프[Half] 모의고사 [12월 과정] 김승범 |||||토|| 07:20~08:20
Copyright ⓒ 2003 Hackers Academia. All rights reserved.