열기
접기 Hackers Family site 회원가입 이벤트

해커스공무원

  • D-4

    서울시(추가)
    2019.02.23

  • D-46

    국가직 9급
    2019.04.06

  • D-179

    국가직 7급
    2019.08.17

  • D-116

    지방직 9급
    2019.06.15

  • D-235

    지방직 7급
    2019.10.12

해커스공무원학원

인터넷 강의

선생님

.

선생님

.

공무원정보

고객센터

동영상
1588-4055
학원(강남역)
02-598-5000 학원(노량진)
02-599-0500

학원 운영시간


강남역캠퍼스
월 ~ 일 07:00~22:30

노량진캠퍼스
월 ~ 일 07:00~22:30

HOME > 커뮤니티 > 반별게시판

과목명 선생님 수강요일 수강시간 반별게시판
   김정희 소방학개론 (기초이론반) [1-2월 과정] 김정희 14:00~17:50
   [소방공무원 특채] 소방 3개월 순환반 [주말반] - 1/19(토) 개강 윤정호,송은영,김정희 토,일 09:00~18:00
   [공채] 영웅소방팀 합격 정예 3개월 종합반 [1월~3월] 양효주,윤정호,연미정,
김정희
월~토 00:00~00:00
   [소방학과 특채] 영웅소방팀 합격 정예 3개월 종합반 [1월~3월] 양효주,김정희 월~토 00:00~00:00
   [구조/구급/응급구조학과 특채] 영웅소방팀 합격 정예 3개월 종합반 [1~3월] 양효주,윤정호,김정희 월~토 00:00~00:00
   [공채] 영웅소방팀 2개월 문풀 종합반 [1~2월]
양효주,윤정호,연미정,
김정희
월~토 00:00~00:00
   [소방학과 특채] 영웅소방팀 2개월 문풀 종합반 [1~2월]
양효주,김정희 월~토 00:00~00:00
   [구조/구급/응급구조학과 특채] 영웅소방팀 2개월 문풀 종합반 [1~2월]
양효주,윤정호,김정희 월~토 00:00~00:00
   [공채] 영웅소방팀 2개월 영어집중 + 기초종합반 [1~2월]
비비안,윤정호,양효주,
연미정,김정희
월~토 09:00~17:50
   [공채] 영웅소방팀 4개월 영어집중 + 기초종합반 [1~4월]
비비안,윤정호,양효주,
연미정,김정희
월~토 00:00~00:00
   [공채] 영웅소방팀 10개월 합격 완성반 [1~10월]
양효주연미정,김정희,비비안,
윤정호
월~토 00:00~00:00
   [7급] 김기범 노동법 (7,9급 기본이론반) [1-2월 과정] 김기범 월,수 18:40~22:30
   박진수 교육학개론 (기본이론반) [1~2월 과정] 박진수 수,목 18:40~22:30
   9급 회독증강 ALL-DAY반 [1~6월 과정]
- 등록금 10% 선납 후 차액은 분납,
추후공개 09:00~22:30
   9급 회독증강 ALL-DAY반 [1~6월 과정]
- 수강료 1/3 선납 후 차액은 분납
09:00~22:30
   9급 회독증강 ALL-DAY반 [1~6월 과정] 추후공개 09:00~22:30
   9급 회독장강 ALL-DAY반 <분납1> 09:00~22:30
   9급 회독증강 ALL-DAY반 <분납2> 09:00~22:30
   최성희 간호관리학 (기본이론반) [1~2월 과정] 최성희 14:00~22:30
   [군무원] 군무원 3개월 순환반 [주말반] - 1/19(토) 개강 송은영,조철현,이상현 토,일 09:00~18:00
   김송희 표적 영어 (심화이론반) [1~2월 과정] 김송희 화,목 14:00~17:50
   양효주 효주 국어 (심화이론반) [1~2월 과정]
양효주 수,토 14:00~17:50
   김승범 Story&Score 한국사 (심화이론반) [1~2월 과정]
김승범 월,금 14:00~17:50
   [7급] 7급 일반행정직 ★슈퍼스타★ [1~8월 과정]
(해커스 토익 인강 무료제공)
신민숙,윤승규,박철한,
이상현,조철현,김종국
월~토 09:00~17:50
   [7급] 7급 일반행정직 ★슈퍼스타★ [1~8월 과정]
(해커스 토익 인강 무료제공)
- 수강료 1/3 선납 후 차액은 분납
신민숙,윤승규,박철한,
이상현,조철현,김종국
월~토 09:00~17:50
   [7급] 7급 일반행정직 기본이론 ★슈퍼스타★ [1~2월 과정]
(해커스 토익 인강 무료제공)
신민숙,윤승규,박철한,
이상현,조철현,김종국
월~토 09:00~17:50
   [7급] 7급 일반행정직 ★슈퍼스타★ [1~8월 과정] - 분납 00:00~00:00
   최성희 지역사회간호학 (기본이론반) [1~2월 과정] 최성희 14:00~22:30
   9급 합격초석 기본종합반 [1~2월 과정]
김송희,신민숙,이중석 월~토 09:00~12:50
   [출석미션반] 9급 합격초석 기본종합반 [1~2월 과정]
김송희,신민숙 월~토 00:00~00:00
   김송희 표적 영어 (문제풀이반) [1~2월 과정] 김송희 09:00~12:50
   김철용 멘토 영어 (문제풀이반) [1~2월 과정] 김철용 09:00~12:50
   김형구 포인트 영어 (문제풀이반) [1~2월 과정] 김형구 09:00~12:50
   김형구 포인트 영어 (기출문제+핵심이론) [1~2월 과정] 김형구 14:00~17:50
   신민숙 핵심타파 국어 (문제풀이반) [1~2월 과정]
신민숙 09:00~12:50
   양효주 효주 국어 (문제풀이반) [1~2월 과정]
양효주 09:00~12:50
   이중석 맵핑 한국사 (문제풀이반) [1~2월 과정] 이중석 09:00~12:50
   윤승규 한국사 (문제풀이반) [1~2월 과정]
윤승규 09:00~12:50
   윤승규 한국사 (기출문제풀이반) [1~2월 과정]
윤승규 09:00~12:50
   이상현 필승 행정법 (문제풀이반) [1~2월 과정] 이상현 14:00~17:50
   함수민 수 행정법 (문제풀이반) [1~2월 과정] 함수민 18:40~22:30
   송상호 명품 행정학 (필기노트+하프) [1~2월 과정] 송상호 18:40~22:30
   조철현 쉬운 행정학 (문제풀이반) [1~2월 과정] 조철현 14:00~17:50
   강태홍 강성욱 사회 (문제풀이반) [1~2월 과정] 강태홍,강성욱 수,금 18:40~20:40
   김준 수학 (문제풀이반) [1~2월 과정] 김준 14:00~17:50
   박기현 SUS 과학 (문제풀이반) [1~2월 과정] 박기현 18:40~22:30
   고병무 적중 사회복지학 (문제풀이반) [1~2월 과정] 고병무 14:00~17:50
   합격자들의 영어시작 집중반 [1~2월 과정]
비비안,윤정호 월~토 09:00~12:50
   [출석미션반] 합격자들의 영어시작 집중반 [1~2월 과정]
비비안,윤정호 월~토 09:00~12:50
   합격초석 4개월 기본 마스터반 [1월 영집반 수강] [1월~4월 과정]
- 1/6(일)까지 영어 기초 교재 제공, 국/영/史 기본서 중 택1 제공
비비안,윤정호 월~토 09:00~12:50
   해커스공무원 영어 하프[Half] 모의고사 [1~2월 과정] 김송희,김철용 화~토 07:20~08:20
   해커스공무원 영어 하프[Half] 모의고사 [1월 과정] 김송희,김철용 화~토 07:20~08:20
   해커스공무원 한국사 하프[Half] 모의고사 [1~2월 과정] 김승범 07:20~08:20
   윤정호 스페셜 영어 (쌩기초 어휘) [1~2월 과정] 윤정호 수,금 09:00~12:50
   김송희 표적 영어 (기본이론반) [1~2월 과정] 김송희 수,토 09:00~12:50
   비비안 영어 (쌩기초 문법+독해) [1~2월 과정] 비비안 09:00~12:50
   김형구 포인트 영어 (문법 실전 Point 200) [1~2월 과정] 김형구 14:00~17:50
   이상현 필승 행정법 (기본이론반) [1~2월 과정] 이상현 목,토 14:00~17:50
   함수민 수 행정법 (기본이론반) [1~2월 과정] 함수민 목,토 14:00~17:50
   함수민 수 행정법 (꼭기오 O.X 지문풀이 특강) [6회 완성]
- 1/31 개강 (목,금,토)
함수민 18:40~22:30
   함수민 수 행정법 2019 행정법총론 단권화 간단정리(요약서)특강 [6회 완성]
- 2/14 개강 (목,금,토)
함수민 18:40~22:30
   송상호 명품 행정학 (기본이론반) [1~2월 과정] 송상호 월,화 14:00~17:50
   조철현 쉬운 행정학 (기본이론반) [1~2월 과정] 조철현 월,화 14:00~17:50
   강태홍 강성욱 사회 (기본이론반) [1~2월 과정] 강태홍,강성욱 수,금 14:00~17:50
   통(通) 수학 (기본이론반) [1~2월 과정] 임채환 월,화 14:00~17:50
   박기현 SUS과학 (기본이론반) [1~2월 과정] 박기현 수,목 14:00~17:50
   고병무 적중 사회복지학 (기본이론반) [1~2월 과정] 고병무 월,목 18:40~22:30
   신민숙 핵심타파 국어 (기본이론반) [1~2월 과정]
신민숙 월,목 09:00~12:50
   양효주 효주 국어 (기초이론반) [1~2월 과정]
양효주 14:00~17:50
   이중석 맵핑 한국사 (기본이론반) [1~2월 과정]
이중석 화,금 09:00~12:50
   윤승규 한국사 (기본이론반) [1~2월 과정]
윤승규 화,금 09:00~12:50
   연미정 강목(鋼目) 한국사 (기초이론반) [1~2월 과정]
연미정 14:00~17:50